Спортсменка скелетонистка сара рейд

Итоги чемпионата Европы по бобслею и скелетону

Варварка, д. Фонд поддержки олимпийцев России. Вход Регистрация.

Немецкая скелетонистка Тис победила на этапе Кубка мира в Альтенберге; Светлана Васильева – 11-я

Оставить комментарий. Перейти в рубрику: Мужская тема Наши движухи! Написать пост. Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи: день 5 и 6 Спорт Олимпиада

Александр Третьяков – победитель первенства мира среди юниоров по скелетону в Австрии
Скелетон: Календарь на 14.02.2014: Зимняя олимпиада Сочи 2014

Кубок мира. Второй этап. Парк-Сити США. Александр Третьяков Россия — 1. Мартиньш Дукурс Латвия — 1.

Календарь на Зимняя олимпиада Сочи ⇒ Скелетон ⋆ Расписание, результаты ⋆ летягасуши.рф
Итоги чемпионата Европы по бобслею и скелетону - Чемпионат
Скелетон. ЧМ. Радмен завоевала первый титул - летягасуши.рф
Потылицына — только я после 1-й попытки в квалификации этапа КМ в США - Чемпионат
Фонд поддержки олимпийцев России
Немецкая скелетонистка Тис победила на этапе Кубка мира в Альтенберге; Светлана Васильева – я
Канадская скелетонистка Рейд: череп на моем шлеме показывает, что наш вид спорта жесткий - ТАСС
Орлова стала й в Уистлере
Необычные шлемы олимпийцев - ТАСС
Кубок мира по скелетону / — Википедия
Британия берет первое золото на Олимпиаде в Сочи в скелетоне - Спорт bigmir)net

В четверг, 8 ноября, в американском Лейк-Плэсиде стартовал первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. В первой квалификационной попытке в соревнованиях скелетонисток быстрее всех оказалась австралийка Люси Шаффер , а лучшей из россиянок стала Ольга Потылицына , занявшая только е место. В финал попадут только десяток лучших спортсменок по итогам двух попыток. Кубок мира.